У неё будет какой то постоянный мужик или это не по судьбе - вопрос №3154720

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Долгосрочные отношения с мужчиной будут во второй половине года.
Удачи!
У девушки на фото — другое предназначение в жизни… семья и материнство не для всех вопреки общеизвестному мнению… есть задачи другие… а не быть с каким-то мужиком… когда эта девушка узнает своё предназначение и станет его выполнять… вполне возможно и мужчина появится такой как её устроит… или это
станет для неё неважным…