Здравствуйте.Что ожидает в любви(когда и как встречу мужчину) и в работе меня в 2019году?Сейчас свободна.Юлия 27.06.1986.Спасибо за ответ - вопрос №3155193

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер.   В  ваши  33  года   у  вас  идет  встреча с  вашим  мужчиной.По вашей  работе-  значительная  прибыль  идет  весной. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас апрель будет удачным.Парня встретите, начнёте общаться.В работе перемен особых не видно но  с деньгами  будет  прибыльнее.
Здравствуйте, Юлия. Этот год принесет вам много ярких событий и возможностей. Согласно вашей Карте Судьбы в этом году у вас три Значимых Даты, когда вы сможете встретить своего мужчину, который по судьбе и изменить ход жизненных событий.

Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

Здравствуйте Юлия!
Год для вас очень благоприятный.В середине года появятся новые отношения.
По работе у вас есть некоторые трудности, с этим нужно поработать… стоит открыть денежный канал, и всё наладится.