Здравствуйте, мне нравится одна девушка и она ко мне тоже очень хорошо относятся, я чувствую что наш тянет друг к другу и в принципе уже есть начало - вопрос №3156175

отношений. Я бы хотел узнать будут ли отношения серьезными и к чему они приведут? Также какие планы и намерения на меня у девушки.
Айдар, 05.11.1997, Диляра 19.07.2000изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравия… перспектива построить серьёзные отношения есть… девушка пока к вам присматривается… чёткого намерения быть вместе и всерьёз у неё пока нет… больших чувств тоже… но вы ей очень симпатичны и чувства возрастают… доверьтесь своему сердцу. ухаживайте… постарайтесь понять что девушке нравиться и делайте это… будьте настойчивы… если девушка скажет  " нет, не хочу с тобой больше встречаться" — очень часто это бывает проверка насколько истинны чувства парня… поскольку если любовь есть… парень не отступит… так что — дерзайте! Всё у вас получится!
Диляра еще находится в стадии выбора, шансы у вас есть, дерзайте!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Начало положено, будет и продолжение.Оба действительно настроены серьезно.