Ekaterina 01.01.1984 и IgnaCe 13.01.1978 Есть ли у нас с ним долгие взаимоотношения, или это только увлечение со стороны одного из партнеров. Спасибо вам - вопрос №3156996

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нет, не увлечение. Все это может вылиться в достаточно серьезные мероприятия...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения без обязательств.
мимолётный роман.
отношения легкие, но будут иметь продолжение.

Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

Многозначительные обещания, дразнящий флирт, чувственная страсть между вами, но не больше… Это увлекает и хочется верить в любовь и будущее… Короткий, запоминающийся роман может быть, но дальше дороги расходятся…
Отношения длительного характера, но мужчина испытывает одиночество от отношений, поэтому видно, что ему чего-то от Вас не хватает.
Итог общения вашей пары в целом до конца не сформирован, и может быть вернее будет в двух вариантах. Либо счастливая семья, не длительные отношения а именно семья, либо трусость с его стороны в определенный момент, и негативное расставание, со слезами и сожалениями. Скажу что уже просто отделаться как пустяк не получиться, потому как чувства берут свое, за себя вы знаете, а у него уже зародилось к вам чувство любви. есть ряд причин у него почему не все так просто, по сути все зависит от его решительности. но в целом склоняюсь к тому что у вас хорошее будущее, это более вероятный итог.
Увлечение может перерасти в серьезные отношения, он увидел в Вас практичность и реальное видение жизни, чего он придерживается сам и Вы ему интересны именно этим качеством. С ним сначала нужно крепко подружиться, перспектива на долгие отношения есть.
Добрый день! Долгими отношения не будут к сожалению.
У Вас нет постоянства в выборе партнёра. Карта " Колесница " Вы как бы ходите вокруг своего единственного, но всё не то.
Сейчас у Вас временное увлечение и не более.
Просто увлечение.не долгое и ни к чему не обязывающее.
Здравствуйте! У мужчины серьезных намерений не видно, не вижу у Вас серьезных отношений. Подробнее с фото в чате.
Здравствуйте.Идет, что серьезных и долгих взаимоотношений между этими людьми нет. Идет симпатия и флирт со стороны женщины, которая ищет своего мужчину уже продолжительное время и с каждой попыткой найти его, пропадает уверенность в этом,  идут очень частые знакомства и разочарования. Женщина ищет в мужчинах какую либо уникальность или своеобразность, а также большой интерес к возможности путешествовать и познавать мир рядом с ним. В данном случае, итогом всего будет только теплое общение, возможно секс, но серьезного развития отношений я не вижу в перспективе! Успехов и Всех благ!

Здравствуйте!

Карта ваших отношений- дурак, это отношения с увлеченностью, которые на данный момент не имеют перспектив, но полны романтики и чувств. Это временное состояние отношений, хочу сказать, что спустя некоторое время есть возможность серьёзных отношений.
С уважением, Илья.

Здравствуйте! На ваши отношения выпал «любовный треугольник». Так же со стороны мужчины видно лишь сексуальное влечение, интерес. Долгосрочными не назовешь.
Здравствуйте!
Всё будет так, как Вы себя настроите и преподнесёте ему. Со стороны мужчины есть интерес, он хочет не просто интима. А узнавать Вас дальше, есть стремление к развитию отношений. Мужчина не бабник. Карьерист, при связях. Хороший и надёжный в семье. Шанс есть! Удачи!
Здравствуйте!
Отношения без обязательств роман Длительные отношения у вас будут с другим мужчиной С ним будет перспектива
Дополню ответ
Удачи
Здравствуйте! В ваших отношениях есть страсть, увлечение, но вы в сомнениях и сами не верите в эти отношения, что они могут быть долго. Всего доброго!
Будет показывать, что вы ему нужны, желает тронуть ваше сердце,
чувства к вам есть и они немалые, желание видить вас чаще,
приятная встреча будет, он будет пытаться ворваться в вашу жизнь.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Скорее, увлечение, чем отношения на долгий период.
Добрый день.На данный момент это действительно увлечение.Но со временем чувства приобретут взаимность и крепость.
Здравствуйте. Есть шанс на долгие взаимоотношения.
его все устраивает и менять он ничего не собирается…
По первому анализу — больше чем влечение, в середине отношений есть небольшое непонимание и возможные трудности, но вероятность благоприятного исхода очень большая. И чувства в будущем при верном взаимопонимании.
Здравствуйте! Перспектив мало, но сейчас отношения могут быть просто радужными.
Здравствуйте! Ваши отношения не имеют долгосрочной перспективы.Это отношения временно характера, где мужчина настроен прекрасно и беззаботно провести время.О серьезных отношениях он не задумывается. В перспективе между вами возможен роман, отношения без обязательств.

Всех вам благ!
Здравствуйте, не могу сказать что это мимолётный роман, там где выходят любовные треугольники чувства есть.
Здравствуйте, для вас обоих эта неизвестность соблазнительна.
Но могу сразу оборвать ваши надежды, если они у вас имеются, данная связь будет основана лишь на физике. Карта дьявол указывает на сильное влечение, на инстинкты, на желание заполучить, обладать. Поэтому к вам у него лишь сексуальный интерес. Остальное его не волнует. Он учитывает лишь свои желания. Здесь нет целей, здесь есть желание, которое требует удовлетворения.
Кстати говоря, вы тоже то к нему будете испытывать страсть.
В общем, если назвать несколькими словами ваш союз, так это будет звучать так: сексуальная зависимость.Вы слишком разные. чтобы строить серьезные. Поэтому лишь близость вас будет связывать.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Чувства есть сильные.
Что выйдет с этого — получите опыт каждый свой.
Ни у него ни у нее не показано намерений перевести отношения в плоскость чего-то серьезного, создать крепкий фундамент. Люди достаточно амбициозные и у каждого из них есть стремление к доминированию во взаимоотношениях. Женщине важно чувствовать свою свободу в паре, чтобы ничто ее не ограничивало и в то же время она хотела бы чтобы все происходило по ее правилам. Ее скорее интересует социальная составляющая, то как отношения будут восприняты окружающими, статус партнера и то каким будет ее положение в обществе благодаря этим отношениям. Мужчина с одной стороны хочет ее завоевать, добиться, с другой у него противоречивые мысли, есть сомнения и склонность к несерьезности, беззаботности, игре. В обозримом будущем не показано, что отношения перерастут во что-то серьезное. И вообще развитие маловероятно. Ощущение как будто они застынут в какой-то одной точке, не будет мотивации для их развития, люди разочаруются или потеряют интерес, проявляя пассивность.

@ SOFIA CHERNAYA