Сон. Ходила по льду озера, и слышала как он трещал! - вопрос №3157547

Трещал но не проваливался, я ходила по нему до тех пор пока не увидела, что чуть дальше озеро начало таять а я вроде как у берега по льду хожу!
К чему сон?
1 ответ

Ответы

Привет! Вы сейчас несколько заигрываетесь с какой то ситуацией, которая может стать для вас неприятной и даже«губительной». Это сон предупреждение-подсказка. Удачи.)

Натали