Финикс

Как происходят выплаты на сайте Бинариум ? - вопрос №3158782

Положил 600 руб на брокерском сайте «Бинариум» заработал сегодня 300 рублей и решил вывести (это минимальная сумма для вывода) все подтвердил и отправил заявку, она была принята. Но вот жду уже 2-3 часа а деньги на кошелек Киви не приходят, в чем дело?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Этот вопрос вам нужно задать по телефону в поддержку этого сайта. Что они вам ответят. Платежи проходят не мгновенно.
я трейдер опционами и форекс,  но скажу что вывод бывает по регламенту. надо писать в тех.поддержку.
Здравствуйте.
Возможно и не придут ни заработанные деньги, ни ваши вложения, брокерские сайты-закрываются и открываются новые за сутки с большой скоростью, почитайте отзывы о подобных сайтах и делайте выводы!
Ищите заработок без вложений, или инвестируйте свои кровные под проценты, в проверенных временем Банках.
С уважением.