Матеріальна точка рухається за законом s(t)=4t^2+9t+8 Шлах вимірюється в метрах час у секундх .Визначте швидкість у(м/с) цієї точки в момент часу t=4c - вопрос №3158843

1 ответ

Ответы

Андрей, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные вопросы, задать вопрос надо в категорию Учеба и наука. Успехов Вам во всем!!!