Здравствуйте, моему молодому человеку стали часто сниться сны о нашем расставании. Расставания по его словам всегда при странных обстоятельствах. В прошлом мне к примеру, его мать (которая меня - вопрос №3158940

вообще не принимает в реальности) звала его к себе, мол тут с ней будет спокойно, а сегодня сон как мы с ним расстаёмся сначала по телефону, потом физически. Эти сны его пугают… А мы друг друга сильно любим и дорожим друг другом.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это к тому, что препятствия будут продолжаться, но вы останетесь в паре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к укреплению отношений
Можете расстаться из-за постороннего вмешательства.