Что меня ждет на работе в этом году? Будет ли карьерный рост или повышение зарплаты? Ирина, 5.11.1977 - вопрос №3160419

Вопрос задан анонимно
4 ответа
Повышение зарплаты во второй половине года.
Вам идут интересные предложения, но кто то помешает осуществлению планов и похоже что мужчина.
Здравствуйте. Карта года у вас старший аркан Отшельник, карта предсказывает, что год для вас будет непростым, но и не критически проблемным, нет у вас повышения в зарплате, ситуация с финансами будет напряженной, но вы с ней справитесь, не допускайте паники о финансовой нестабильности, все у вас под контролем, соблюдайте строгий режим экономии, вторая половина года(с сентября) будет улучшение. Сейчас у вас много затрат.
Роста в карьере не будет, но с деньгами станет по-свободнее.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.