Разойдемся ли мы? Появилась его старая знакомая. И хочет уйти.Я пытаюсь удержать,потому что отношения строились тяжело.А теперь думаю,стоит его удерживать или нет,если уже чувства к другой. - вопрос №3160496

Кирилл-27.08.1988. Любовь-01.07.1985 годы рождения.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Все равно не удержите, не стоит держаться за то, что не хочет быть удержанным. У вас все равно разные дороги
Не стоит, конечно.Да и невозможно удержать мужчину, если умом уже с другой.
Не держите, вышел сам с собой, завис в разборках с самим собой, до конца не понимает чего хочет, по раскладу.
она уводит его с помощью магии.