здраствуйте уважаемые эксперты я галина 1998 год 28 марта скажите пожалуйста я живу сейчас вот с этим парнем димой зовут 1988 год 4 октября скажите что меня с ним ждет в дальнейшем на фото я и он - вопрос №3160649

изображение из вопросаизображение из вопросачто меня с ним ждет в дальнейшем
4 ответа

Ответы

взаимоуважение в паре есть, пока все ровно, ничего плохого не увидела, все в ваших руках, что захотите то и будет.
Желаю всего хорошего
Здесь перспектива не очень долгих отношений, даже драматичных для девушки.
здравствуйте… официального брака не вижу… вместе будете довольно продолжительное время, однако за спиной мужчины стоит женщина из его прошлого…
Всё зависит от Вас, захотите продолжения, будет продолжение.

@ SOFIA CHERNAYA