Здравствуйте, я беременна, 4 недели, чуть больше, и заболела, температура 38 и выше немножко, с ребенком все хорошо будет? Очень переживаю. Алла 25.04.1995 - вопрос №3161460

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да все будет хорошо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вызывайте обязательно врача
Добрый день.главное чтоб у вас гриппа не было.В этот период старайтесь быть подальше от скопление людей у беременных ослаблен имунитет.Обратитесь к врачу пусть назначит лечение.Главное не переживайте и прислушайтесь что говорю.По дате рождение идет что все должно быть хорошо.Желаю здоровья, и подробнее смогу сказать в личке, с уважением Андрей Спаситель
Скорее обращайтесь к врачу, это все не шутки. Лучше перестраховаться обязательно.
Есть опасность для ребёнка, не пускайте на самотёк, не занимайтесь самолечением, срочно обращайтесь к врачам!
Полечиться срочно нужно.  Ребенку не комфортно в пространстве болезненном. С беременностью все хорошо будет. Берегите его.
Здравствуйте! Все будет хорошо.
обязательна помощь доктора,
подробно с видео https://youtu.be/DjliuYrO_oY
Высшие силы говорят, что всё с ребёночком будет хорошо. К врачу обязательно обратитесь, чтобы понаблюдали. При наблюдении беременности, Вам гинеколог назначит скрининги и там будет понятно, нормально ли ребёночек развивается, всё ли у него хорошо.
Добрый день.Алла, не переживайте, с ребёнком всё будет в порядке.Даже могу сказать что его это никак не коснётся.Вам строго постельный режим и много жидкости.витамины и лекарственные препараты на второй план.К концу недели состояние стабилизируется и Вы снова будете радоваться своему счастью.
Читая Ваш вопрос, ощущаю полный покой.На ребенке не скажется никак.Почему-то кажется, что у Вас девочка.
Здравствуйте, Алла.
Не волнуйтесь. Лечитесь, берегите себя. Мыслите так, что это на благо ребенку. Он вполне защищен.
Здравствуйте! Все хорошо будет, молитесь и все наладится. Подробнее с фото в чате
Зачем же Вы пишите такие вопросы в состоянии бер5менности?! Хорошо хоть фото не выставили. Все будет хорошо!
пройдет ваша болезнь и ребенку оана не навредит…
помощь врача и не стоит откладывать.а вот по линии карт идёт удача но не крах.всё решится в лучшую сторону и для вас и для вашего ребёнка.
Если волнуетесь то не выставляйте себя беременную на просмотр.
Алла поздравляю с долгожданным событием, во время беременности стоит все время с врачом, с ребёнком все хорошо у вас идёт энергетика будущей девочки, все хорошо срок мал совсем
Здравствуйте. Не переживайте. С вами и с ребёнком все будет хорошо. Ваша беременность пройдёт удачно, вы родите здорового малыша.
Добрый день!
Алла!
Все у вас будет хорошо.Главное не переживать, вы должны справиться и с болезнью и с переживанием.Тогда все будет в порядке.
Здравствуйте, да, но нельзя лечиться традиционными средствами. Если начнете пить антибиотики, можете получить побочку.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте, Алла!
Есть риск, вам необходимо срочно обратиться к врачу.
Ваша болезнь никак не отразится на ребенке. Родите здоровенькую девочку )))
Но, в любом случае, берегите себя. В подобных случаях вызывайте врача на дом, чтобы не ходить по больницам, т.к. от вирусов никто не застрахован.
Здравствуйте.
Чтобы не получить осложнения во время беременности-старайтесь приступать к лечению при первых симптомах гриппа, ОРВИ и др.
Поддерживайте иммунитет-витамином С(цитрусовые, отвар шиповника, кисло сладкие яблоки, квашенная капуста).
Наблюдающий вас врач -всегда проконсультирует во время, спрашивайте, не стесняйтесь.
Здоровья вам и малышу!

@ SOFIA CHERNAYA