Здравствуйте. Что меня ждёт в работе до конца года? Стоит ли уходить? Надежда, 15.05.1989 - вопрос №3161640

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
для вас важна эта работа, уходить не стоит сейчас, но стоит уходить летом и будет место более хорошее, чем эта работа. Финансово в целом вы в этом году будете себя хорошо чувствовать. Дополню про будущее. Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не вижу что бы вам стоило уходить в этом году. Пока нечего такого не предвещает со стороны руководителей и сослуживцев, но ваше решение оно может быть иным, если вы сами хотите поменять работу или вообще ее закончить, тот тут только ваше решение, ваше право. На работе до конца года не видно серьезных перемен, да и плохого тоже не видно. Все будет стабильно.

В работе  тенденции будут положительными.Но Вам придётся много трудиться.В финансовом отношении лучше оставаться на прежней работе. Планируйте смену работы только на июль. Это удачный месяц для Вас.
здравствуйте… перспектив на ближайший год не показано… будет стабильно без изменений… если всё же планируете уход, подберите сначала место предстоящей работы и только потом увольняйтесь…
Добрый день, идет информация где работаете, как нехватка воздуха и давка.Энергетика того места не очень идет и негативные женщины мне идут как змеи и надо ваше и если есть их фото.Идет еще как зависть вашей семье и что то у вас не получается в семье.Вы девушка красивая, темненькая с красивыми глазами.У вас будет выбор на другую работу лето осень и вариант хороший ппросто продумайте а здесь не советую долго оставаться больших перспектив не вижу.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в личке, с уважением Андрей Спаситель
Уходить не стоит, не создавайте себе сложности.
В работе подъем будет с апреля.
лучше остаться проблем будет решено после какое то время… вижу больше дамы тут… бумаги документы компом связан работа… вас вижу что то пишите печатаете… со временами бывает тут проблем сложности но пройдет.нормализируется.работа хорошая у вас.
Добрый  день.Уходить  не  стоит. Вам  идет выгодное  для вас  предложение о новой  работе. Когда  все  решите  вот  тогда и  уйдете. Удачи вам
Здравствуйте, Надежда.
Вы чувствуете, что на работе что-то не так. Стоит не уходить, а искать новую работу. Уйти вы сможете, но должны видеть перспективу, на что меняете текущую работу. Не торопитесь, приведите в порядок чувства, оглядитесь на рынке труда.
Удачи вам.
Вы не уйдете, хотя мысли эти не будут давать Вам покоя на протяжение всего года.Потерпите.Я вижу в недолгом будущем большие изменения как в компании в целом, так и у Вас в частности.
Здравствуйте! Уходить в ближайшее время не стоит, в дальнейшем смена будет… Подробнее с фото в чате
Уходить не стоит, в работе ожидайте улучшение.К концу года ситуация стабилизируется.
ближе к лету пойдет рост карьеры-не уходите перетерпите
Здравствуйте, перспектив особых на этой работе нет, однако самый тяжёлый период, пожалуй, пройден на данный момент, менять работу стоит, но достойный вариант появится лишь в следующем году.
Подробно в голосовом чате.
уйти всегда успеете… пока не торопитесь… в середине весны вас ждет повышение…
вот не не нужно бежать и торопить события карты вам не советуют делать уход а стоит выждать во первых я конечно не обещаю золотых гор но линия укрепления и достатка будет.во вторых вначале лета есть шанс проявить себя есть линия продвижения перестановка кадров которая даст нить удачи
Здравствуйте.
Уход с работы не решит проблемы, а создаст новые!
От добра-добра не ищут!
Зачем вам уступать свое место -другим?!
Стоит переждать-нестабильность, трудный временный период и вы получите вознаграждение-сполна!
Куй железо, не отходя от кассы, удачи!
Здравствуйте! Особых изменений до конца года не будет, уровень загруженности не изменится, возможно немного возрастет доход. Уходить можно в случае более выгодного места, а так такой необходимости нет.
Всего доброго!
Здравствуйте Надежда уходить не стоит, поработайте еще некоторое время на этой работе, в июле текущего года Вам поступит новое предложение о смене работе, вот тогда и поменяйте работу, увеличение заработной платы хороший коллектив, уважение будет на новой работе со стороны начальства
С уважением Екатерина