Подскажите будет ли работать процессор i3 8100 на материнки asrock r2.0h110m-dvs - вопрос №3162621

Ответы

делаем:
раз
— и два
ответ — увы, в списке нету. проверяем сокет, хм… а сокет вроде как и сходится… не сходится то что проц линейки Coffee Lake, требуется LGA1151 v2 и чипсет "трехсотой серии" (надо к примеру H310, а на материнке H110)… а эту проблему, обновлением биоса уже не решить..
так что вердикт окончательный — нет. по крайней мере полноценно работать точно не будет. а может и вовсе не стартанет