Необходимо закрыть темные каналы над частным домом, участком. Кто может помочь это сделать? Защита, поставленная на дом, некоторые каналы оттеснила за пределы участка, но есть и внутри. - вопрос №3162932

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 10.02.19 15:45:36
Предположительно, в течении продолжительного времени подбрасывалась кладбищенская земля по 4 углам и по сторонам, что и вызвало открытие каналов. Работала женщина, предположительно сбрасывала  тем самым свою обратку на участок с домом, поскольку участок имеет подход к 4 углам.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Каналы открыты и еще некротический портал сильный.Могу вам помочь, обращайтесь, тут не одна работа нужна.Нет на страже никого.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не темные каналы, а просто открытые порталы, через которые проявляется весь низший мир.Закрыть можно, конечно.
Я помогу вам.Обращайся.
Здравствуйте. Есть несколько верных способов перекрыть негатив.

Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

Здравствуйте.
Открыты порталы нижнего мира, закрывать нужно срочно!
Обращайтесь, не затягивайте с этим.
Здравствуйте!
На первой фотографии — геопатогенный вихрь. На второй — некротичнский портал открыт (частично просматривается). Работать надо по устранению этих зон.
Да тут не одна проблема!
Готова работать с Вами. Подробности в чате
Здравствуйте! Выбирайте эксперта, помощь необходима, т.к. проблемы есть и делать «переклады» эта особа продолжит-нужно её остановить так же.
Здравствуйте.
Защиту надо увеличить, охватить близлежащую землю.
Каналы заметны, их можно закрыть, поставить стражников для защиты.
По углам участка, особенно снаружи, надо посадить дубы, чтобы снять влияние надолго вперед — будет естественная защита.
На участке необходимо высадить особые растения, желательно — заговоренные, использовать в дизайне камни, естественные губки негативной энергии.
Порталы, через которые негатив может влиять на этот участок, частично связан с владельцами участка, имейте это в виду, с людьми тоже надо работать. Да вы это знаете..
Удачи вам и пусть все получится.
Добрый  день Это  вам  можно сделать только там у вас на месте.И это нужно делать  только  там  на месте. Удачи вам
Здравствуйте. Могу провести работу. Обращайтесь.
Закрытие порталов и последующая чистка с обезвреживанием подкладов поможет справиться с проблемой
очень много негатива… И некровлияние есть -земля  имеет место
Нужно чистить и ставить защиту
обращайтесь
Каналы или порталы, как ни называй суть не меняется\, нужно закрывать и проблема не только в этом, есть еще моменты что учитывать нужно, обращайтесь могу помочь.
Здравствуйте. Выбирайте эксперта по желанию и работайте с ним.
посмотрите по экспертам, почитайте отзывы, их пишут реальные люди. Выберете того кто вам по душе, помочь в таких вещах могут многие. Обращайтесь в личную консультацию помогу.
Здравствуйте !

Мне знаком этот вид кладбищенской магии.   Она опасная но не сильная.  часто делается для того чтобы создать трудности в здоровье, финансы или любви, на данное момент думаю что больше связанно с финансов.  Хотя пока даже смотреть не буду.
По механике магии могу сказать что там не только кладбищенская земля но еще и заговоренная вода.  Вы могли и это не видит пере входом к участку.   Может быть (если маг опытный) еще и останки животные находили.  Могу сказать что земля нейтрализует вода и вода нейтрализует земля, поэтому надо работать с этими материалами.
Напишите мне и мы одновременно (по часам) сделаем ритуал для того чтобы прекратить действие этого колдуна ...     Между прочем чувствуется мужская энергетика (колдун) и заказчик женщина.   Женщина очень коварная и уверен вы ее знаете.

Если что напишите мне в личку.

Закрытие каналов требуется.
могу помочь вам, но так как работа дистанционная, то через вас( вам нужно будет делать то, что скажу),
я смогу закрыть эти порталы некротики.

Всего Вам светлого во Вселенной!
И дом, и участок очень проблемные, даже сами по себе, не говоря уже о негативе извне, но просматривать и работать нужно прежде всего с хозяевами дома, с теми, кто там живёт. А вообще, мой совет, почистить, конечно, надо, но затем лучше всё же продать...
Подробно в голосовом чате.
Все верно. Добавлю… что еще и стража поставили. Работать по ситуации можно.
здравствуйте
защиту вы конечно поставили
а вот с 4х сторон света идёт чернота
воронка, которая тянет в себя
обращайтесь