Здравствуйте! Сегодня после ванны у ребенка увидела. Не болит, дискомфорт не доставляет. Я так понимаю это мозоль? Самостоятельно можно убрать? Спасибо большое - вопрос №3163292

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
Возможно, это мозоль. Но ничего убирать не нужно. Тем более самостоятельно. Понаблюдайте несколько дней. Мозоль должна опасть и кожа на ней должно отвердеть и отшелушиться. Под ней должна быть новая кожа. Если так будет, то все в порядке. Желаю здоровья.