Хакер читает личную переписку на gmail - вопрос №316371

Здравствуйте, за мной ведет целенаправленное наблюдение один хакер. У меня почта на gmail, пользуюсь двухступенчатой идентификацией. Несмотря на это, он знает содержаеие всех моих личных писем. Говорят, он как-то заходит на сервер, неужели он взломад сервер google? Трудно поверить. Вирусы и клавиатурые шпионы антивирус не находит. Может, поможет, если написанное письмо сразу удалять????

Лучший ответ по мнению автора

пароль может быть перехвачен в определенных ситуациях, даже без проникновения на Ваш компьютер

если Вы работаете с почтой через браузер — сделайте 2 настройки

http://shot.qip.ru/008z9U-2ZU0L5DWX/

и

http://shot.qip.ru/008z9U-2ZU0L5DXb/

у меня imap включен, я использую шифрованное соединение, но Вам рекомендую выключить

после того как запретили почтовых клиентов и настроили только шифрованное соединение — поменяйте пароль

если и после этого будут достоверные свдения что почту воруют — значит надо искать взом у Вас на компьютере. можете обратиться ко мне

если нужно настроить почтовый клиент по pop3 или imap — тоже обращайтесь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какой антивирус у Вас стоит? Сделайте полную проверку компьютера и не пользуйтесь бесплатными. Лучше пользоваться каспером или нортоном

После полной проверки сделайте как написал Андрей. Пароль должен быть сложным, типа: Vfvf

 Не вводите пароль при посторонних людях, в интренет кафе лучше вообще не пользоваться почтой и др. личными данными.

Если есть запасной эмаил для востановления пароля, смените пароль и на том эмайле.

Можете обратиться, помогу

PS: Добавлю: Прочитав и другой Ваш пост, я бы советовал купить антивирус, скачать дистрибутив(установщик антивируса), переустановить ОС (надеюсь у Вас windows), установить антивирус, обновить базы данных у него и отключившись от интернета проверить весь компьютер на вирусы

Голосую только за каспера, нортон не рекомендую, запусти AVZ утилику на всякой, мож итересное покажет