Здравствуйте,нужен ваш совет т.к обратится не к кому. Живу половой жизнью уже год ,партнёр один,но проблема в том ,что во время секса особо ничего не чувствую,только моментами . В основном в начале - вопрос №3164419

немного не приятно, потом никак, а в конце из-за трения начинает болеть все внутри. Заболеваний никаких нет, была у гениколога 3 месяца назад. Что делать?
1 ответ

Ответы

Используйте смазки, если своей недостаточно, расслабьтесь, уделите время прелюдии и все наладится. УДАЧИ.