А шумеры семиты и евреи, это разные понятия? Кто управляет миром, евреи или все таки потомки шумеров. И шумеры это тоже - вопрос №3165172

семитский народ?
3 ответа

Ответы

Семиты и евреи, если исходить из названий — это одно и тоже. Евреи в переводе означает — инопланетяне. А семиты — сыны Сима, который относился к евреям. Шумеров же относят к НЕсемитскому населению. Значит это какой-то другой народ.
Кто правит миром? Еврея нравится, когда они правят миром и они всеми силами пытаются захватить влияние в мире. А в принципе, почему обязательно кто-то должен править миром?
— Здравствуйте, правят миром все те, кому Господь дал такую власть, верховный же правитель — Господь. Поэтому правильное понимание, что только Господь правит всем и всеми. Это подобно структуре власти в любой организации — много начальников, но всем на самом деле управляет только один — владелец (или его директор).
Здравствуйте, Алевтина,

миром правит Свет.

С уважением,

Аснат,
книга «Желание Желаний»