Добрый день! Ребенку девочке 2г 2м проверили сахар утром на тощак результат 5,3. Обратили внимание, что на коже периодически появляются прыщики, но они довольно быстро проходили. Что это может быть? - вопрос №3165256

Ответы

Здравствуйте!
Глюкоза крови для ребенка этого возраста соответствует норме. Глюкоза крови вряд ли является причиной высыпания на коже.
С целью окончательного исключения нарушения углеводного обмена, советую Вам сдать глюкозу крови через 2 часа после углеводного завтрака.

Будьте здоровы!