Здравствуйте. Мне 38 лет, но похоже что в отношениях я еще не веду себя взросло. В общем суть моего вопроса: Разругались с любимой до того, что она - вопрос №3165458

собрала мне вещи и озвучила, что не хочет меня видеть. Я естественно кинулся через пару дней просить прощения, итог- не хочу тебя видеть. Поругались на фоне алкоголя, я естественно напился, хотя можно было и не бухать. Прошла почти неделя, я решил навсегда поккончить с зеленым змием и закодировался. Да-да закодировался( как бы стыдно не было об этом говорить). Хочу 14.02 пойти и сказать моей любимой, как я ее люблю, естественно не одолеваю ее СМСками и звонками. И 19.02 у нее день рождения- Такая задачка жизненная!!! Вот такая ситуация… Надеюсь на примирение. И, мужики- НЕ ВЕДИТЕ СЕБЯ ТАК, КАК Я!!! Алкоголь-зло!!! Счастья всем

Ответы

Здравствуйте Андрей Алексеевич.
Ваш поступок с кодировкой достоин уважения. Вопрос лишь в том на какой срок...
Добро пожаловать.
12.02.19
Здравствуйте, Андрей!
А вопрос у Вас какой к психологам? Как жить дальше? Как прийти к ней 14.02 и что ей сказать? Что-то ещё?
12.02.19
Здравствуйте, Андрей Алексеевич! Хочется пожелать вам удачи в вашем стремлении примириться с любимой женщиной. Остается верить, что она тоже согласиться на примирение, хотя ей может понадобится какое-то время, чтобы опять поверить вам. Готовы ли вы следовать себе, и оправдать доверие любимой женщины? А как бы вы поступили на ее месте? Может ли она вам доверять? На сколько вы сами доверяете себе? Ведь ваше решение вызвано не единственным желанием вернуть ее? И вы будете следовать ему независимо от того, что и когда она решит, и как будет поступать в будущем? И когда ваша цель будет достигнута, и вы помиритесь, ваше желание оставаться трезвым будет таким же сильным? Удачи и счастья вам!
12.02.19
Уважаемый Андрей Алексеевич! Хочется пожелать Вам удачи,  сил, здоровья и терпения, потому что они Вам понадобятся. Стать новым человеком за «одну ночь» нельзя, но изменить свои мысли и сформировать правильную мотивацию можно! 
Так держать, мотивация у Вас уже есть. Вернуть любовь и доверие. Поддерживайте данный курс! 
Проконсультируйтесь с психологом по поводу зависимости, Вам помогут справиться с синдромом отмены и патологической привычкой. 
Желаю всего доброго, Василина
13.02.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Надежда Викторовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store