Здравствуйте,кто как считает,сушеный инжир должен быть кислым или не всегда?И как часто его можно злоупотреблять?Каким он должен быть? - вопрос №3165928

Ответы

Здравствуйте!
Злоупотреблять не нужно, нужно потреблять. Сушеный инжир на вкус слегка сладкий, но не кислый. Должен быть сушеный, но не сухой. По консистенции мягкий. Желаю здоровья.