Здравствуйте дорогие эксперты, помогите пожалуйста растолковать сон. Сниться мне что я нахожусь в тюрьме( и вся администрация тюрьмы думает что я беременна от их сотрудника, я пытаюсь обьяснить что - вопрос №3166921

это не так но не кто не верит, я начинаю играть в их игру и делаю вид что действительно беременна чтоб в надежде что благодаря этому меня отпустят домой, хотя всю дорогу думаю о том как инсценировать выкидышь!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в отношении Ваших планов или идей, кто-то, ставит Вам ограничения, загоняя в «узкие рамки»… надо искать какие-то другие пути в решении проблемы… Добрых Вам Снов!