Вопрос по поводу сна. Снился сон. Проснулась во сне от звонка, звонил мужчина (с коротким раньше хорошо общалась) я думала отвечать ему или нет.. но все таки ответила. Он мне сказал Юля, когда мы с - вопрос №3167123

тобой встречались то я тебе не чего не дарил не покупал. Я не такой, на самом деле щедрый. 200$ каждый месяц будет, это нормальная сумма, сказал он. Каждый месяц ( говорил как бы спрашивая соглашусь ли я на это )
1 ответ

Ответы

как-то обьявиться скучает по вам

Натали