Здравствуйте! Муж развелся 2 года назад, переписывались потом, я ждала что одумается. Он завел интернет роман (за 7 тыс км), и месяц назад привез - вопрос №3167487

подругу" к нам в город. Я в трансе, дочь расстраивается. Не могу принять. Чувства остались. Куда деть чувства? Как быть?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Он выбор сделал. У каждого дальше своя жизнь. Чувства можно остудить
Есть ритуалы, которые применяются в данной ситупции
Ну Вы же взрослая.Чувства порой нужно контролировать.Не всегда получается так, как мы того желаем.