во сне видеть большое количество живых черепах на берегу водоема к чему это? - вопрос №3167888

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что Вам, не стоит торопить какие-то события или принимать быстрое решение, в отношении какой-то проблемы. Лучше что-то пересмотреть еще раз или, отложить до более благоприятного времени… Добрых Снов!
К прибыли, приятным хлопотам.