добрый день! у меня пропал фотоальбом сына, как мне его найти,там фотографии с рождения до года и бирки с роддома Дата рождения:1985-10-20 - вопрос №3167939

1 ответ

Ответы

Карты говорят о том., что пропажа альбома каким-о образом связана с не совсем четким сознанием( возможно, алкоголем). не знаю, каким образом,- но вот так показали.  находится где-то в месте, откуда Вы уехали, или ушли, или просто там происходили печальные для Вас события,-  и это было достаточно тяжело и болезненно.
Удачи!