Здравствуйте , мне приснился сон, очень яркий ... что вокруг меня люди из семьи . Одного отчетливо вижу . Нужно накормить .. я открываю холодильник , там почти на каждой полке какое то мясо . больше - вопрос №3168188

600 p
ничего… беру с полки кусок свинины, нюхаю запах не очень свежий, даю нюхать человеку. Он говорит ну ничего, можно варить, убери только темное сверху. Я стала убирать это темное, резать ножом. Ткнула в середину и оттуда вытекло что то желтое. Что значит этот сон
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В вашем окружении есть кто-то, кто вам очень завидует. ( вытекает что-то желтое)… Причем это происходит уже длительное время ( не свежее мясо) и завидует, как говорится не по белому (хорошему), а по черному (плохо)… Периодически говорит о вас плохо за спиной ( запах)  и совершает подлости ( свинина)...
Вы об этом не знаете… В ближайшее время все это выйдет наружу, вы об этом узнаете (вытаскивать из холодильника)… Причем вы извлечете из этой ситуации пользу…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте… будет какая-то неприятная ситуация, но всё разрешится благополучно…
Плохой сон. К болезни
Добрый день вокруг вашей родни, кто то будет делать пакости, будьте на чеку и что то связано с бумагами идет как обман и старшая женщина.Надо фото родных и смотреть как действовать.Желаю удачи, и в личке дополню, с уважением Андрей Спаситель
Вся грязь вас не коснётся, мясо это плоть, главное не заболеть
Здравствуйте.Можете заболеть, будьте бдительны.Всего доброго!
Здравствуйте.Этот сон говорит вам о том, что придется проявлять особое внимание к мужчине, который у вас на сердце. Ему будет нужна поддержка и вы её сможете дать. По поводу мяса- мясо это энергия, как и любая еда, ваша усталость. Сон хороший. Вы сможете ему помочь. Дополню
Здравствуйте. Сон предупреждает Вас о возможном тяжёлом заболевании.
печень желчный пузырь может у кого родных болен… желчный пузырь вырабатывает желтая желчь… может желтуха или желчный болезнь  кислотность больше желудке у кого то родных.лечится надо.
мясо к болезни неприятностям скоро
Здравствуйте!  Учитывая, что мясо, да еще протухшее, всегда снится к болезни, а холодильник, символизирует что-то, надолго«замороженное» и не проявляющее себя, то, сон предвещает обострение какого-то хронического заболевания кого-то, из членов Вашей семьи (так как вокруг Вас показано близкое окружение). Да и присутствие ножа во сне — означает некое сложное (тяжелое) положение… А вытекшая субстанция, не что иное, как благополучное, впоследствии, лечение и успешное избавление от того, что тяготит… Добрых Вам Снов!
Мясо видит во сне это плохо.Кто то из близких заболеет сильно
Кто-то выльет из ближнего вашего окружения много «желчи» на вас.

С днём святого Валентина! Любви вам тёплой!
К болезни того человека, которого хотели накормить несвежим мясом.Не смертельно.
здравствуйте! Этот сон, как сигнал о состоянии здоровья. Это прежде всего. Старайтесь не заболеть.

Уклон дело с каким то родствеником. Возможно кто то придёт просить в долг из родственников. Либо денег на какое то дело. Вы решите что надо помочь, кто то другой вам скажет что дело довольно тухлое, но возможно из него что то и получится. Вы начинает е что то делать но оказывается что там все плохо и внутри. Резюме. Н связывайтесь с родственниками просящими денег или предлагающими вложиться в какое то дело. Оно окажется тухлым и снаружи и изнутри.  Толку не получите только устанете.
Здравствуйте.
Сон о проблемах Рода, о наличии негатива. Вам предлагают заняться решением этого вопроса и показывают, что довести дело до успешного результата Вам вполне под силу.
С уважением,  Viola.
Мясо сниться к болезни!
Здравствуйте! Негативной родовой кармы много, могут быть болезни у членов семьи. Надо чистить энергетику и убирать негатив. Сон тревожный.
Здравствуйте, такой сон к болезни.
К вечеринке сон
Здравствуйте! В основном испорченное, не свежее мясо во сне, напоминает о том, что есть у Вас в жизни, какие-то заброшенные, не доделанные, давние дела, которые требуют завершения.
По какой-то причине Вы их не хотите делать, но если Вы решите все же этим заняться, то откроете для себя новые горизонты, новое видение или перспективы. Удачи Вам!
Доброе утро!
Мясо часто к болезни.По картам-здоровье будет под угрозой, иммунитет ослаблен, нужно его укреплять.Но сон вы сами должны были почувствовать, что он был неприятным.Нужно принять комплекс мер.Отдохнуть и укрепить здоровье.
Здравствуйте, сон Вас предупреждает, что нельзя рисковать. Рекомендация Вам: «сто раз отмерь...»

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

@ SOFIA CHERNAYA