Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста. Стоит ли верить своему предчувствию. Предчувствие очень хорошее, но чтобы оно сбылось мне надо ещё поработать и постараться. Но я уже чувствую - вопрос №3168303

хороший исход, и мне хочется ходить и кричать другим людям об этом. Верна ли я в своим предчувствие. И можно ли говорить об этом другим или не стоит, тк зависть итд Или наоборот люди должны слышать о том, что все идёт очень благоприятно, а тем самым сами будут процитировать на меня успех. Как быть
3 ответа

Ответы

Добрый день! Хорошо, что Вы настроены столь позитивно и понимаете, что со своей стороны необходимо приложить определенные действия для достижения желаемого, однако, старайтесь сдерживать эмоции, говорить что-либо посторонним не стоит, пока нет окончательного результата.
Здравствуйте Мари.
В Вашем случае «благоприятного предчувствия» не стоит волноваться. Однако не советую об этом  распространяться. Злых людей много.
Всего доброго.
Здравствуйте, Мари!
 Сейчас гораздо важнее сосредоточиться на работе, чтобы задуманное осуществить. И говорить пока об этом рано. Не расплёскивайте энергию на разговоры.
Пусть энергия предстоящего успеха работает на сам успех.  И в итоге близкие вам люди порадуются уже вместе с вами, как только вы достигнете результата.
 Улачи вам.