Здравствуйте! мучают и душевные и физические страдания,страх перед завтрашнем днём.какое-то недомогание, плохое настроение. Дата рождения:1962-06-07 - вопрос №3169697

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любовь — здравия… если этот период недолгий… подождите — очень часто такое состояние бывает перед кардинальными изменениями в жизни… выхода на новый уровень развития… и проходит само собой… если это уже затянулось или часто такое состояние с вами случается — можно найти причину ( отправную точку) понять — зачем вам это и тогда всё улучшится… так что всё наладится! нужна помощь — пишите… поищем вместе… Держитесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все что вы описали это следствие сбоя в области сердца и печени. лучше обратиться к врачу,  проблема не колдовского характера.
Здравствуйте.
У Вас идёт энергетический спад, отсюда и эмоциональное опустошение, в жизни не хватает положительных эмоций, и ещё отдых на природе, чтобы получить заряд энергии.
Всего доброго!