Компьютерная помощь - вопрос №317095

Здраствуйте.Не могли бы вы подсказать что произошло с моим копмпьютером.При загрузке выводит окно обычная загрузка безопасный режим.при в входе в систему перезагружается.В безопасном режиме тоже перезагружается

Дополнение автора от 01.08.12 19:30:47

Благодарю за внимание.Проблему устранил.Помог товарищь) Переустановили винду.

Ответы

Какая ОС? В безопасном пробовали и под своей учеткой и под Админом? Перезагружается именно при входе в систему? Т.е. Экран приветствия в норме, а после нажатия «Вход» перегружается?

Подробнее какая винда, что происходит на экране после включения? что на экране перед перезагрузкой — синий экран.

попробуй под другой учеткой войти