Здравствуйте, сегодня приснился странный сон, как будто от пристани отходил корабль(похожий на подводную лодку, но весь ржавый) на нем был мой брат (мы двойняшки,месяц назад повесился), бабушка и - вопрос №3171243

папа ( тоже мертвы), на пристане стояло много народу, а я опаздывала, но когда он уже отходил я как раз уже подбегала, и с разбега успела допрыгнуть до корабля и потом руками подтянулась и залезла, мы всем помахали и уплыли. Потом приплыли в какие-то горы, поднялись втроём с бабушкой к двум замершим выкопанным могилам в которых были постелены одеяла я подушки и бабушка попросила постричь брату ногти, а то щас хоронить, а он с ногтями, он сел рядом и дал мне руку, я начала стричь, а у него руки тёплые, я спрашиваю бабушку «может мы рано его хороним, он же тёплый ещё?» на что она говорит «ну да, надо у батюшки спросить можно хоронить или нет, раз он живой» что бы это могло значить? Дата рождения:1992-09-11
1 ответ

Ответы

Это значит, что брат Ваш может находится между двух миров и ему нужна помощь, молитесь за него!