Мужу (Данила 05,06,1989г 21;00) старый знакомый предложил новую работу. Муж давно хотел сменить работу, но я переживаю. Уходить с насиженного места в неизвестность страшно. Стоит ли? - вопрос №3171916

Работа в строительстве, обещают стабильность и доход выше чем он имеет.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Надо переходить… и правда финансф там более стабильные и высокие… все к лучшему будет… бояться не надо