Здравствуйте.Когда я выйду замуж?Сезон? - вопрос №3172181

1500 p
Перемены интересуют будут? Будет предложение руки и сердца? Екатерина.02.01.1984.11.45 утра родилась в г.Севастополь.Живу в г.Москва.Спасибо за ответы)

Дополнение автора от 17.02.19 15:33:10
Опишите мужчину.
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Предложение руки и сердца у вас идёт.Оно будет точно. Замуж выйдете, но немного подождать придётся. Время года не зима и не лето. Карты показывают конец весны. В ближайшее время не выпадает, на эту весну, ближе к следующей постепенно всё пойдёт к свадьбе. Мужчина выпадает крепкий, тёмного цвета волосы, темно- шоколадные прям я бы сказала. Улыбка заботливая, и взгляд будто из-под век, необычный, изучающий, торопиться не любит, но на вас женится. Достаточно вас узнает к свадьбе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Я не увидела вас в браке. Отношения будут, но не в этом году. Вы переживаете многое из прошлого, оно вам сильно мешает. Нужно избавиться от этого. Только тогда вы сможете снова найти себе человека, что будет рядом с вами.
Здравствуйте! Замуж выйдите в начале осени, этого года.
Здравствуйте.
Вы выйдете замуж этим летом, в первой половине лета вам сделает предложение мужчина, который вам знаком, эти отношения будут крепкими и вы будете счастливы в них.
Не переживайте, одна вы не будете
Здравствуйте.
Возможно имеются какие то проблемы, энергетического характера, суть которых не возможно увидеть без фото. Потому как пришла информация сейчас что не замуж не выйдите, ни гражданского брака не будет.
Не нужно воспринимать эту информацию как нечто судьбоносное. нужно попросту выявить эту проблему и решить. Могу сказать что судьба предала вам свои полномочии в руки, а сама ушла заниматься иными делами. Так что удачи, и благоразумия, ибо без него удачи тоже предпочтет партнерство с кем то иным))
Если вы будете действовать в правильном направлении, то вы можете перевернуть свою жизнь вплоть до неузнаваемости. Вы будете замужем, но если приложила к этому усилия. Выходите на улицу, ходите в заведения для отдыха. Проявитель в себе лучшие качества, чтобы создать себя более приятной и интересной, чем сейчас. Будьте перспективной, не стесняйтесь проявлять свои интересы и тогда ваша энергетика привлечет к вам много новых и интересных личностей, среди которого вам останется только выбрать и полюбить. Далее дело за вами.
Свадьба не сильно жарко с апреля по октябрь. Солнечная погода будет и лёгкий ветерок
В этом году предложения не будет.Наиболее вероятно след.год.Май-июнь
Здравствуйте. Брак будет к концу лета-началу осени.
Здравствуйте. Идёт, что этот год, осень!
скорое замужество у вас, уже в течении года.
Добрый  день. Предложение руки и  сердца  конечно   будет у вас  но… на пути  идет преграда. А  так  замужество  у вас  идет   осенью. Но  не в этот год. Удачи вам
Здравствуйте, Екатерина.
Предложение руки и сердца идет на осень.
Весна -лето
Перемены-в лучшую сторону.От свободных отношений к браку.Оба уже готовы.Август-сентябрь.
Здравствуйте! Красивый темноволосый мужчина, нерусский или с примесью нерусской крови. Очень обходительный, умеет ухаживать за женщиной и быть для нее опорой. Уже осенью можете устроить личную жизнь. Мужчина будет старше, но не на очень много. Весь предыдущий опыт у него был достаточно печальный, он не мог себя найти в отношениях, женщины его вампирили, ничего не давая в отношениях. Вы будете первой, в ком он найдет все, что ищет. В браке будет двое детей. Мальчик и девочка.
Здравствуйте. К концу года у Вас будет замужество.
у вас есть мужчина старше на пару лет в отношениях просматривается линия любви.встречи и общения не пустое времяпровождения не мимолётное увлечения.хотя ваши близкие как то холодно относятся к этому но и не мешают.но это не станет преградой брачный союз этот год цифра 2 второй месяц осени.и вы затрагивали эту тему но главный разговор весна.обмана предательства нет
Здравствуйте! Очень скоро темноволосый симпатичный мужчина, с темными глазами сделает Вам предложение. Осенью будет регистрация брака. В отношениях и браке будет стабильность, взаимное уважение, любовь и доверие. Детки в браке будут. Счастливая семья. Удачи Вам и женского счастья!!!
что то вы пропустили ваши кармические узлы для замужества… скорее всего он уже есть в вашем окружении, надо поразмыслить над всеми кто рядом, поскольку все таки в этом году еще можно запрыгнуть в последний вагон… считайте совместимость со всеми, кто рядом… может вы его недооценили))
В данной ситуации проще описать Вас. Русые волосы, голубые глаза, стройная. А вот описать суженного, к которому перекрыта дорога матерью прежнего жениха — невозможно. Он попросту вычленен из сценария текущей хронологии.
Здравствуйте брак и дет через 3 года летом.Мужчина у вас не простой, очень целеустремленный.И он до вас уже прошел много испытаний.С ним будите как за каменной стеной.Брюнет
Здравствуйте!!! С вами рядом выходит мужчина, который сделает Вам предложение очень скоро..  Свадьба падает на сентябрь-октябрь этого года. Удачи Вам!!!

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!

Здравствуйте.выходит так, что вы уже встретили свою судьбу.Мужчину рядом с вами вижу темненького, обычного телосложения.внешность очень колоритная.запоминающаяся.яркая.вам нравиться такая внешность, в нём есть огонь, он горяч.вам хорошо с ним.и комфортно.

Что касается свадьбы.то в этом году.у меня ощущение что у вас уже всё выбранно.это либо лето.либо осень.у вас всё будет хорошо.вы даны друг другу для того чтобы жизнь была очень комфортной.и любвеобильной.Удачи вам!

Теплая пора года, скажу что в этом году, еще будет тепло.Вскоре будете женой.
здравствуйте
осень поздняя этого года скорей ноябрь
мужчина старше тёмные волосы и глаза выше вас ростом
характерный впрочем как и вы
 обращайтесь
Здравствуйте, этим летом у Вас будут отношения, которые перерастут в любовь и до конца этого года, Вам сделают предложение, свадьба состоится предположительно летом 2020

Eva

Здравствуйте.
Светлый мужчина, Ваш ровесник. Работает в офисе.
В течение двух лет знакомство и предложение.
С фото можно рассказать подробнее. С уважением. Ева
конец лето, начало осени  вас свадьба идет, вижу вас в свадебном платье)брак будет долгий и счастливый!!!
Значит благоприятный месяц для брака у вас идет  конец лета начала осени . Мужчина темный по масти  выше среднего роста  со знаком на теле. Брак создание семье у вас ближе к 2020 году. Будут вопросы обращайтесь на полную консультацию.
Свадьба будет, картинка показывает желтую листву значит это будет осень. Ваш мужчина уже готовится к этому торжеству, планирует все
Здравствуйте, Екатерина!
Да, предложение руки и сердца поступит от мужчины этой весной. Стихия, предположительно, Воды, волосы светло- русые или шатен, глаза голубые или зеленые, кожа светлая. Мужчина творческий, ценит культуру и искусство, с хорошим воображением, достаточно романтичен и доброжелателен, внимателен и предупредителен. Натура чувствительная, довольно легко заводит знакомства, располагает к себе людей, умеет дружить.
Здравствуйте, Екатерина! Замужество у вас состоится в теплый сезон, больше ощущается, что все же в этом году в интервале июнь-октябрь. Предложение руки и сердца получите от хорошо знакомого вам мужчины, который вами безгранично любим и дорог, что то же самое могу сказать и о нем в отношении вас. Вы определенно с ним похожи не только внутренне по темпераменту/интересам, а и внешне, черты лица и цвет глаз похожи у вас (голубые/серые глаза), но у него русые волосы. Всех вам благ!
Здравствуйте, Екатерина! Брак Вам идёт на август-сентябрь этого года. Мужчина высокий, тёмные волосы, обоятельный, интеллигентный, успешен. И, по всей вероятности, идёт что Вы его знаете. Успехов Вам!
Осенью брак
Не в этом году… сезон — межсезонье… весна или осень… не очень жарко, но и не холодно… у вас идёт два суженых… которого выберете ещё не известно… так что чтобы не нарушать вашу картину жизни… не отягощать кармические отработки… от описания воздержусь… не волнуйтесь своих мужчин — не пропустите!.. перемены в этом году будут касатьяс вашей деятельности… смените сферу станете заниматься тем, что больше нравиться.
Здравствуйте. Предложение будет. Вы будете ждать до лета,, а потом сами начнете проявлять активность и осенью предложение поступит… Мужчина будет.очень комфортный в общении, с потрясающим чувством юмора, душа компании. В вашем окружении он уже есть