Здравствуйте я Рома 42 года у меня смещение левого голеностопа, его можно на место вернуть, духовной силой молитвы белой магией,почему я это спрашиваю ,просто когда-то давно я был крещён в - вопрос №3172183

Присвитерианской церкви и с первых моментов моей жизни начали происходить чудеса, к примеру пару из чудес зарасла на глазах глубокая рана только что сделанная без капли крови, встал палиц на своё место, турбинкой закусило деталь и вышибло палец из сустава, с помощью покаяния и молитвы палец продвинулся три раза и встал на место, вообщем было много чудес, пока я не сошёл как пишется с прямого пути и дух святой покинул меня, и я рыдал на коленях стоя, что я наделал, мне ещё можно помочь обрести Бога как вы думаете я очень раскаиваюсь. Дата рождения:1976-06-12

Ответы

Здравствуйте. С помощью врачей только.
К Богу можно придти даже в самый последний момент.Главное-покаяние.Удачи Вам.