Добрый день, уважаемые эксперты. Какую руну вы бы посоветовали приобрести мне? Руна наутиз-помогает в достижении целей, дает силу и энергию? Мария - вопрос №3172223

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас сильная интуиция к какой потянитесь больше та ваша
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
У Наутиз есть и вторая, очень сильная сторона — сдержанность. Она может наложить на Вас ограничения в ваших проявлениях. Чаще её используют при эмоционнальной несдержанности и отсутствию контроля ситуации. Не советую использовать её на себе, если нет должного опыта, ибо сила удержания у неё преобладает.
Лучше использовать Феху для создания основы, либо Уруз для прилива сил. А вообще лучше изучить сперва Футарк перед тем как использовать руны. Ибо это Сильный инструмент, который может выйти из под контроля.
Добрый день
Аккуратнее с рунами. Не зная их, вы сможете сделать себе очень плохо.
Начнем с того, что Вы и Руны — понятия несовместимые. Сделайте диагностику ясновидением либо Таро какой амулет вам подходит и начните подбирать его.
Здравствуйте. Подберите амулет.