Возможно ли при встрече снова вернуть чувства у человека,любовь? Если на расстоянии они ушли, не виделись 6 месяцев.Сначала расстались,не общались.Потом спустя месяц снова начали общение,со стороны - вопрос №3173617

парня оно было сухим, позже предложил быть друзьями, а сейчас у нас такое общение, совсем не дружеское, будто мы снова пара, и он ждет когда я приеду, даже уже описывал как время вместе будем проводить, встречать закаты и рассветы на озере, говорит что я для него подарок, что очень изменилась и начала нравиться во всех планах.Но при этом, сказал вместе нам не быть.Тогда к чему всё это? Видно, что его тянет ко мне, но будто что-то мешает, какие-то его принципы…
18.02.19
3 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Евгения.
Нет ничего невозможного. А вот получится ли это у Вас — зависит только от Вас. Вы ведь уже расставались, верно? Этому были причины. Они выявлены? Проработаны? Если нет, то ситуация повторится (снова боль, расставание). Поэтому, лучше не надеяться на удачу, а подготовиться. А специалист поможет подойти к этому вопросу профессионально.
18.02.19
Евгения, здравствуйте!
А вы сами видите себя с этим человеком? Ваши чувства к нему какие? Он может дать вам то, что вам нужно? Прислушайтесь к себе. Если он сам говорит вам, что «вместе нам не быть», то делайте выводы. Когда люди любят друг друга они наоборот хотят быть вместе и все для этого делают. А если не уверены в своих чувствах — то в ход идут некие «принципы». Возможно, вы чего то важного не знаете о своем молодом человеке? И даже если бы он говорил, что хочет быть с вами в будущем, самое важное для вас — вы сами. Ваши чувства, ваше счастье.
18.02.19
м. ч. знакомится не у всех вспышки влюбленности 
человек изучает вас ваше общение 
ваши разные эмоции выражение себя 
вы тоже неоднородны и в зависимости от вас смены ваших состояний 
меняется и его восприятие вас 
человек не мобилен эмоционально 
судит только потому что видит 
нет гибкости 


19.02.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store