Здравствуйте, помогите дать оценку результату ЭКГ. Заключение:синусовый ритм 72-76 в мин. Нормальное положение эос. Замедление внутрипредсердной проводимости. Парень 26 лет - вопрос №3177260

Max
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Максим. Ваша ЭКГ в пределах физиологических значений, норма.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Так она у вас дана в заключении. Замедление внутрипредсердной проводимости не страшно, можно сказать, что ваше сердце в нормальной форме. Вот если бы было нарушение проводимости от предсердий к желудочкам, нужно было бы беспокоиться. А так ЭКГ контроль раз в год