Здравствуйте! По инициативе мужч расстались,причина большая разница в возрасте(23г),не видит со мной семьи. Возобновил старые отнош,но мы часто - вопрос №3177382

общаемся, видимся, дарим друг другу подарки, особо после расставания ничего не изменилось… Он продолжает говорить, что у нас ничего не получится, чтобы я нашла себе другого и что мы друзья. Вопрос: если так, то почему не обрывает общение? И стоит ли мне самой прекратить контактировать, чтобы он разобрался лучше ему с ним или без меня?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина уже разобрался в себе и ведет себя исходя из этого, будущего в глобальном смысле этого слова не планирует с Вами, но не против романтики. Теперь Вам надо в себе разобраться, готовы ли Вы быть в «временных отношениях», пока мужчина не начнет жить с другой потенциальной женщиной, после чего Вам скажет прощай или возможно оставит для «романтики», пока сил хватит… Вы подумайте над тем, почему Вы «не обрываете», ведь потом что надеетесь «на непонятно что» и хотите, чтобы мужчина оборвал.., не оборвет, пока ему удобно подобное общение, уже выше более чем понятно, написал почему.  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы общаетесь, а значит не порвали отношения, а немного видоизменили их формат. Так и спросите у мужч: «Почему не обрывает общение, если считает, что у вас ничего не получится?» А лучше обратитесь к психологу и разберитесь, что Вас держит рядом с ним? Может тогда поймете и своего мужч.