Здравствуйте, очень часто вижу на часах дату рождения, 19.12 что это значит? - вопрос №3180147

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Наталья.
Я предлагаю Вам пройти психологическое тестирование с целью выявления Вашего общего психического состояния.
Добро пожаловать. Мы найдем ответ на вопрос.

Здравствуйте, Наталья!

Абсолютно ничего страшного, можете успокоиться. В каком то значимом событии память зафиксировала это сочетание цифр, и далее Ваше внимание автоматически выделяет его из массы прочей информации.
По статистике, остальные цифры Вам попадаются с такой же вероятностью, просто именно эта значимость повышает приоритет восприятия.