Странный парень с сайта знакомств. - вопрос №3180153

Познакомилась я с парнем на сайте знакомств. Какое-то время мы общались в сети, а потом решили перенести общение в реальную жизнь (мы оба с одного города). За это время я не заметила ничего странного, но чем общение шло дальше, тем больше я была шокирована.
Вернее шокирована была его мыслям… Он признался в том, что хочет мне причинять физическую боль, и чтобы я была к этому готова мол, я это перевела в шутку естественно.
Виделись мы всего один раз, теперь я думаю, нужно ли общаться вообще с этим человеком или нет...
На первую встречу он зачем-то взял наручники и нож, только зачем?
По его взгляду было видно что он что-то замышляет не доброе, но я себя в тот момент не послушала и пошла на прогулку, завёл он меня в какой-то глухой лес ближе к озеру и походу ходьбы стал мне говорить жуткие вещи… Что хотел бы меня в этом озере утопить, повесить на электро-провода, бросить под поезд.. И эти мысли его посещали в тот момент, когда мы проходили либо железнодорожную дорогу, озеро и заборы с колючей проволкой… Что это такое вообще???
Вот завтра должна быть встреча с ним, но с его мыслями я боюсь уже идти без баллончика… Мало ли что у человека в голове...
Он если в тот раз то за ухо мог дёрнуть, как-то проявить агрессию, то что ожидать дальше?.
А теперь в его идеях меня посадить на цепь и причинять боль, да и не только… Чем дальше, тем страшнее, выслушивать это. Я уже не отвечаю и игнорирую, а он ходит под окнами моими блуждает… Я сижу как мышка и собаку заставляю помалкивать, потому что страшно…

Ответы

Здравствуйте!
«Я сижу как мышка и собаку заставляю помалкивать, потому что страшно…» — Обращайтесь в полицию, так как этот парень реально опасен. Это не шутки с его стороны, а реальные угрозы, о которых вам лучше сообщить в полицию и рассказать своим близким. Или вы хотите дальше ходить с ним на встречи и сидеть дома как мышка?
22.02.19
Если у вашего знакомого звучат в речи подобные высказывания — бежать нужно в полицию. И прекратить с ним любые контакты. Психопаты понимают только язык силы. Если он вас где-либо вдруг  выследит-говорите с ним  кратко  и очень  уверенным тоном, что возмущены его поведением, что  консультировались со знакомыми в полиции и с психиатром. Вас есть кому защитить в случае его навязчивого присутствия в вашей жизни. Берегите себя от сомнительных знакомств!
22.02.19
Здравствуйте.
Это социопатия и одержимость (F44.3). Вы странно что в обще собрались идти куда то. Вызывайте полицию и скорую из клиники или звоните 911 скажите «у меня маньяк под окнами ходит грозиться убить».
22.02.19
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

23.02.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store