Странный парень с сайта знакомств. - вопрос №3180153

Познакомилась я с парнем на сайте знакомств. Какое-то время мы общались в сети, а потом решили перенести общение в реальную жизнь (мы оба с одного города). За это время я не заметила ничего странного, но чем общение шло дальше, тем больше я была шокирована.
Вернее шокирована была его мыслям… Он признался в том, что хочет мне причинять физическую боль, и чтобы я была к этому готова мол, я это перевела в шутку естественно.
Виделись мы всего один раз, теперь я думаю, нужно ли общаться вообще с этим человеком или нет...
На первую встречу он зачем-то взял наручники и нож, только зачем?
По его взгляду было видно что он что-то замышляет не доброе, но я себя в тот момент не послушала и пошла на прогулку, завёл он меня в какой-то глухой лес ближе к озеру и походу ходьбы стал мне говорить жуткие вещи… Что хотел бы меня в этом озере утопить, повесить на электро-провода, бросить под поезд.. И эти мысли его посещали в тот момент, когда мы проходили либо железнодорожную дорогу, озеро и заборы с колючей проволкой… Что это такое вообще???
Вот завтра должна быть встреча с ним, но с его мыслями я боюсь уже идти без баллончика… Мало ли что у человека в голове...
Он если в тот раз то за ухо мог дёрнуть, как-то проявить агрессию, то что ожидать дальше?.
А теперь в его идеях меня посадить на цепь и причинять боль, да и не только… Чем дальше, тем страшнее, выслушивать это. Я уже не отвечаю и игнорирую, а он ходит под окнами моими блуждает… Я сижу как мышка и собаку заставляю помалкивать, потому что страшно…

Ответы

Здравствуйте!
«Я сижу как мышка и собаку заставляю помалкивать, потому что страшно…» — Обращайтесь в полицию, так как этот парень реально опасен. Это не шутки с его стороны, а реальные угрозы, о которых вам лучше сообщить в полицию и рассказать своим близким. Или вы хотите дальше ходить с ним на встречи и сидеть дома как мышка?
Если у вашего знакомого звучат в речи подобные высказывания — бежать нужно в полицию. И прекратить с ним любые контакты. Психопаты понимают только язык силы. Если он вас где-либо вдруг  выследит-говорите с ним  кратко  и очень  уверенным тоном, что возмущены его поведением, что  консультировались со знакомыми в полиции и с психиатром. Вас есть кому защитить в случае его навязчивого присутствия в вашей жизни. Берегите себя от сомнительных знакомств!
Здравствуйте.
Это социопатия и одержимость (F44.3). Вы странно что в обще собрались идти куда то. Вызывайте полицию и скорую из клиники или звоните 911 скажите «у меня маньяк под окнами ходит грозиться убить».
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.