Доброе утро,приснился странный сон.Я была в каком то здание как больница,и общалась с духами их было 5-7 мне так было приятно находится рядом с ними,они как были как тени.И тут слышу женской голос - вопрос №3180898

говорит мне давай уходи сейчас будет пожар, я говорю я не хочу уходить мне с вами хорошо.На что мне ответили тебе ещё рано уходи.И рядом был мужчина живой но я его не знаю.Мы вместе с ним спускались по лестнеце а другие люди с каменым лецом поднимались вверх.Я вышла из здания у вижу как обломки летят мимо меня я поставила руки на голову.Страшно очень было.И тут дух мне говорит беги быстрее.На этом я проснулась.Скажите пожалуйста к чему этот сон? Дана 10.08.1996
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Прежде всего сон говорит о том, что Вы имеете хороших помощников среди духов, которые при необходимости будут протягивать Вам свои руки.