Здравствуйте у меня проблема с пенисом Когда член не в состоянии эрекции головка открывается отлично без проблем Когда в действии эрекции начинаю открывать, больно открывается (но терпимо) И когда я - вопрос №3181843

открываю головку при эрекции очень сильно сжимает вокруг пениса и член начинает падать Меня это проблема смущает Ходил к урологу сказал все хорошо, но сказал прыскать спрей деринат, прыскаю уже 5 дней вроде как без изменений Очень не нравиться мне это Мешает нормально заняться половым актом Помоги что мне делать? и как можно быстрее!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Вам операция нужна, а не спрей, чувствуете вес вы верно, что спреями проку не будет.Идите к другому доктору-объясните вашу ситуацию, и вас направят на операцию, которая убирает такие симптомы.