Здравствуйте. У меня большая проблема уже 10 лет. Это мешает мне жить нормальной жизнью. Во время беременности 10 лет назад у меня не было половых партнёров, но однажды на осмотре врач обнаружил - вопрос №3182259

трихоионады в мазке, а также была обычная чесотка. Я пролечись. Через 2-3 месяца пошла рожать, анализы чистые, но при выписки из роддома опять были обнаружены трихоионады. Пролечись. На протяжении 10 лет они периодически появляются. Жила с мужчиной, 2 раза появлялись у меня, у него анализы чистые. Когда обнаружили второй раз, он меня бросил. Сейчас уже 2 года живу с другим мужчиной. Сдала анализы пришли что лейкоциты в мазке. После полового акта со мной у мужчины появились симптомы трихомониаза. Сдал анализы все подтвердилось. Я рассказала как есть, он не верит. Врач ему сказал что я с кем то переспала, так как другого способа заразиться нет, а хронической формы не существует. Помогите пожалуйста, я не хочу его терять. Тем более моей вины нет. Как ему объяснить, что я не вру ему. Как мне вылечить это раз и навсегда
1 ответ

Ответы

Сомнительные данные. Вам в таком случае нужно как-то лавировать, ведь действительно сами трихомонады  из ниоткуда взяться не могли

Карина Вадимовна