добрый день к чему сон - вопрос №3183752

где то я находился на даче видел домик дачный кирпичный красный и избушка на замке к чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает Ваше стремление к прочности какого-то положения. Но так как, оно, пока, шаткое и неустойчивое, то, решение проблемы отодвинется на какой-то срок…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То к чему Вы стремитесь, получится но частично. Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA