Худиксвалль

Как отправить заявление через личный кабинет налогоплательщика? - вопрос №3183974

Заполнила и отправила декларацию в налоговую, сотрудник налоговой не может открыть один прикрепленный мною док-т и попросила меня прислать этот же док-т, но в ином формате. Подскажите, как это сделать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Зайдите на любой сайт — конвертер документов онлайн и переведите свой вордовский документ в пдф. Возможно у вас ранняя версия ворд и поэтому в налоговой не видят полную информацию