Приснился кот с тремя головами, доброжелательный. Но к нему как-то "подселились" еще две то ли тигриные, то ли просто монстроподобные головы - по бокам. И эти головы были враждебны. - вопрос №3184073

Все головы на длинных шеях, как у Змея горыныча. То, что «тигриные» головы враждебны — никто не понимал.

Ответы

Здравствуйте!  Сон свидетельствует об окружении каких-то недобрых людей, объединенных одним делом или занятием. Будьте осторожны в отношении подлога или мошенников… Хороших Вам Сновидений!