Прочее - вопрос №318451

Есть MD5-хэш строки вида: 'текст1' + i + 'текст2' + ХХХХХХХХ

где текст1, текст2 — константы

i — число от 0 до 99

ХХХХХХХХ — случайный набор букв из диапазона ['A'..'Z'] и ['a'..'z'] длиной 8 символов.

Как можно организовать перебор переменных значений и последующее сравнение с исходным MD5-хэшем?

На выходе необходимо получить значение числа i и сгенерированную строку

1 ответ

Ответы

только путем вычисления md5 для каждого значения-кандидата, не трудно найти даже исходники с комментариями какие быстрее а какие медленнее

это называется брутфорс md5 на delphi

если нужен другой язык, просто измените запрос