Можно ли доверять парню, с которым 2 года живем вместе? Любит меня, а обсуждает меня с другими женщинами, проявляя к ним нежность и тепло. - вопрос №3185487

Недавно нашла переписку парня с девушкой. Больше 2 месяцев он ей писал. Насторожили фразы: я соскучился, не могу писать, т.к. мы не отходим друг от друга, не хочу, чтоб ты думала, что я тебя забыл, поэтому готовлю тебе подарок своими руками.
После беседы с ним выяснилось, что они знакомы уже много лет, но ни разу не виделись в реале. Убеждал, что любит меня, на коленях извинялся. Сказал, что ему просто нужно выговориться человеку, который никому ничего не расскажет. Он жаловался на проблемы в отношениях со мной. Считает, что допустил ошибку. Та девушка ничего ему не ответила, морозилась. А он продолжал ей писать. есть моя вина в том, что он не смог довериться мне, что настолько его достала. Но неужели во всем моя вина???
Здравствуйте!
«Но неужели во всем моя вина???» - Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
26.02.19
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store