Здравствуйте. Мне 22 года, моему мч-25.Вместе мы уже 7 лет. Отношения проверялись расстоянием, так как жили мы в разных городах, я ждала его из армии. Потом стали жить вместе (года 4 примерно). - вопрос №3185675

Последнее время у моего любимого участились ночные гулянки. Он может уйти часов в 7 вечера и явиться в 7 утра. При этом изначально он говорит что идёт часа на три. Часа через четыре он начинает звонить и говорить что придёт ещё через часа два. Потом пишет что идёт домой, но приходит под утро. Я переживаю, так как знаю что он может хорошо выпить и зависим от друзей(некоторые мне не очень нравятся). Из его компании только один человек женат(и то, отношения у них сложные), у остальных и девушек нету. Когда я говорю, что мне не нравятся его ночные гулянки, он начинает обижаться и говорить что я вообще хочу чтобы он сидел дома и никуда не ходил. В общем, обсудить это нормально на получается, обо мне он и не думает. Я не знаю как мне к этому всему относиться. Я всегда говорила что расходиться мы будет только в крайнем случае, а так, я готова работать над отношениями, а сейчас не знаю.… Надеюсь на вас.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Вы пишите слишком мало информации о ваших отношениях, чтобы можно было что-то понять. Очевидно и у него какие-то претензии к вам, если он перестал о вас думать.